USB-флешка A-Data UV128 512 ГБ (AUV128-512G-RBE)
Видео 6Фото 8 |
A-Data UV128 512Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data UV128 512 ГБ
Все цены 9 →ADATA 512 GB UV128 USB 3.2 Black/Blue (AUV128-512G-RBE) | 1 911 грн. |
USB флеш накопитель adata 512gb auv 128 Black/Blue usb 3.2 (auv128-512g-rb | 2 125 грн. |
Flash A-DATA USB 3.2 UV 128 512Gb Black/Blue AUV128-512G-RBE | 1 906 грн. |
USB флеш накопичувач ADATA 512GB AUV 128 Black/Blue USB 3.2 (AUV128-512G-R | 1 911 грн. |
ADATA USB флеш накопичувач ADATA 512GB AUV 128 Black/Blue USB 3.2 (AUV128- | 1 911 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации A-Data UV128
Цены на A-Data UV128 |
---|---|---|---|---|
A-Data UV128 16 ГБ | от 356 грн. | 1 предложение | ||
A-Data UV128 32 ГБ | от 199 грн. | 16 предложений | ||
A-Data UV128 64 ГБ | от 200 грн. | 14 предложений | ||
A-Data UV128 128 ГБ | от 364 грн. | 14 предложений | ||
A-Data UV128 256 ГБ | от 649 грн. | 12 предложений | ||
A-Data UV128 512 ГБ | от 1 869 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →