USB-флешка A-Data UV150 512 ГБ (AUV150-512G-RBK)
Видео 12Фото 3 |
A-Data UV150 512Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data UV150 512 ГБ
Все цены 9 →ADATA 512 GB UV150 USB 3.2 (AUV150-512G-RBK) | 1 911 грн. |
USB флеш накопитель adata 512gb uv150 Black usb 3.2 (auv150-512g-rbk) | 2 125 грн. |
Flash A-DATA USB 3.2 UV 150 512Gb Black AUV150-512G-RBK | 1 906 грн. |
USB флеш накопичувач ADATA 512GB UV150 Black USB 3.2 (AUV150-512G-RBK) AUV | 1 911 грн. |
ADATA 512GB UV150 Black USB 3.2 (AUV150-512G-RBK) auv150-512g-rbk | 2 191 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации A-Data UV150
Цены на A-Data UV150 |
---|---|---|---|---|
A-Data UV150 32 ГБ | от 187 грн. | 18 предложений | ||
A-Data UV150 64 ГБ | от 192 грн. | 8 предложений | ||
A-Data UV150 128 ГБ | от 391 грн. | 12 предложений | ||
A-Data UV150 256 ГБ | от 766 грн. | 1 предложение | ||
A-Data UV150 512 ГБ | от 1 869 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →