Оперативная память A-Tech DDR3 SO-DIMM 1x4Gb AT4G1D3S1333ND8N15V
250 грн. Купить! Оперативна пам'ять A-Tech 4GB DDR3-1333 (PC3-10600) SODIMM 2Rx8 (AT4G1D3S1Маркетплейс: Rozetka.ua Digital StorageС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
A-Tech AT4G1D3S1333ND8N15V |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Tech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации A-Tech DDR3 SO-DIMM 1x4Gb
Цены на A-Tech DDR3 SO-DIMM 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
A-Tech DDR3 SO-DIMM 1x4Gb AT4G1D3S1066ND8N15V | от 250 грн. | 1 предложение | ||
A-Tech DDR3 SO-DIMM 1x4Gb AT4G1D3S1333ND8N15V | от 250 грн. | 1 предложение | ||
A-Tech DDR3 SO-DIMM 1x4Gb AT4G1D3S1333NS8N135V | от 250 грн. | 1 предложение | ||
A-Tech DDR3 SO-DIMM 1x4Gb AT4G1D3S1600ND8N15V | от 250 грн. | 1 предложение | ||
A-Tech DDR3 SO-DIMM 1x4Gb AT4G1D3S1600NS8N135V | от 250 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем