Мышка
A4Tech Bloody W95 Max
Видео 11Фото 11 |
A4Tech Bloody W95 Max |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A4Tech Bloody W95 Max
Все цены 70 →A4Tech Bloody W95 Max Black W95 MAX BLOODY (BLACK) | 1 000 грн. |
Миша Bloody W95 Max Black | 1 099 грн. |
Миша ігрова Bloody W95 Max, чорна | 1 249 грн. |
Мышка A4Tech W95 Max Bloody Black USB W95 Max Bloody (Black) | 1 156 грн. |
Мышь A4Tech W95 Max Bloody (Black) | 1 146 грн. |
eще 20 предложений
Программируемые кнопки Для большой ладони (20,5 см) очень не удобная, при использовании болит мизинец и безымянный палец, не удобно держать зажатую правую кнопку и перемещать мышку отрывая от коврика Olimeean: пользуюсь A4Tech Bloody W95 Max менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →