A4Tech Fstyler FB10CS
Фото 23 |
A4Tech Fstyler FB10CS |
|
Компактная ноутбучная мышь A4Tech с аккуратным дизайном и симметричным корпусом для удобного хвата любой рукой. Модель относится к начальному ценовому сегменту, входит в серию Fstyler, где в отличие от серии Bloody выходят не игровые манипуляторы, а типичные ноутбучные мыши преимущественно с тихими переключателями, поддержкой Multi-Device и комбинированным подключением. A4Tech Fstyler FB10CS оснащена бесшумными кнопками, что делает работу с ней более комфортной и не мешает окружающим.
Ее симметричный корпус позволяет использовать мышь как правой, так и левой рукой, обеспечивая удобный хват. Сенсор мыши имеет чувствительность на уровне 2000 dpi, что делает ее идеальным выбором для повседневных задач, таких как работа в браузерах, текстовых редакторах и таблицах. Сенсор обеспечивает плавное перемещение курсора на практически любой поверхности. При беспроводном подключении компактный Bluetooth-ресивер не мешает использованию других разъемов, а также не требует извлечения перед упаковкой ноутбука в сумку.
Радиус действия составляет 10 метров, что позволяет вам свободно разместиться подальше от устройства, например, при подключении ноутбука к телевизору для просмотра фильмов. Вес в 85 грамм делает A4Tech Fstyler FB10CS идеальным компромиссом между легкостью и удобством управления. Ее лаконичный дизайн и разнообразие цветовых вариантов позволяют адаптировать эту мышь под различные сферы применения, делая ее хорошим выбором для повседневной работы и развлечений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech Fstyler FB10CS
Все цены 158 →A4Tech Fstyler FB10CS Grayish White FB10CS (GRAYISH WHITE) | 599 грн. |
Мишка A4Tech Fstyler FB10CS Wireless/Bluetooth Stone Black (FB10CS Stone B | 599 грн. |
Миша A4Tech FB10C Stone Black | 941 грн. |
Мышка A4Tech Fstyler FB10CS Grayish White USB FB10CS (Grayish White) | 599 грн. |
Мишка A4Tech FB10C Stone Black | 610 грн. |
Батарея 200mAh, пишуть тримає заряд 3-4 години в постійній роботі, в реальності набагато більше, бо економить, коли не рухається.
Сподобалися тихі клавіші, з незвички спочатку не розумів чи натиснув, чи ні.
На Bluetooth затримка мінімальна, для офісної роботи чудово.
Дуже складно витягати USB WiFi модуль, нігтів не вистачає, хіба якоюсь голкою, але я ним не користуюся, тому мені байдуже :)
З кнопкою включення теж треба повозитися, але можна зачепити нігтем.
Загалом, хороша мишка, рекомендую.