Детское автокресло ABC Design Tulip
Видео 1Фото 18 |
ABC Design Tulip |
|
Возможность установки на базу Isofix
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ABC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ABC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ABC Design Tulip
Все цены 19 →Автокресло-переноска Abc Design Tulip Graphite Grey (12001601900) | 3 987 грн. |
Автокрісло ABC design Tulip до 13 кг Shadow (1200160/1904) | 4 701 грн. |
Автокрісло ABC design Design Tulip Fashion Edition / Smaragd (12001602008) | 5 550 грн. |
ABC design Автокрісло ABC design Design Tulip Fashion Edition / Smaragd (1 | 5 550 грн. |
Автокрісло-переноска ABC Design Tulip Shadow | 4 956 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла ABC Design Tulip:
- Размеры: 64x44x59 см
РекомендуемСравнить в таблице →