Корм для собак ACANA Adult Dog 11.4 кг
ACANA Adult Dog 11.4 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ACANA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ACANA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия ACANA HeritageСравнить в таблице →
от 3 790 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
от 207 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: цыпленок (33%), камбала (3%), яйцо (3%), овес, овощи, злаки, витамины, класс: холистик
от 4 790 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, бобовые, яйца, рыба, ягоды, класс: холистик
от 1 035 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: цыпленок (33%), камбала (3%), яйцо (3%), овес, овощи, злаки, витамины, класс: холистик
от 4 690 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: цыпленок (34%), камбала, яйцо (3%), овес, овощи, злаки, витамины, класс: холистик
от 2 340 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: цыпленок (33%), камбала (3%), яйцо (3%), овес, овощи, злаки, витамины, класс: холистик
от 1 020 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, сельдь, яйца, камбала, класс: холистик
от 1 053 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 215 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, сельдь, яйца, камбала, класс: холистик
от 3 535 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 3 745 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
от 1 043 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: цыпленок, лосось, яйца, овес, овощи, злаки, витамины, минералы, класс: холистик
от 2 223 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
от 2 333 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: цыпленок, лосось, яйца, овес, овощи, злаки, витамины, минералы, класс: холистик
от 1 011 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
от 4 226 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: цыпленок, лосось, яйца, овес, овощи, злаки, витамины, минералы, класс: холистик
от 225 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
от 1 036 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
Модификации ACANA Adult Dog
Цены на ACANA Adult Dog |
---|---|---|---|---|
ACANA Adult Dog 2 кг | от 1 043 грн. | 10 предложений | ||
ACANA Adult Dog 6 кг | от 2 333 грн. | 5 предложений | ||
ACANA Adult Dog 11.4 кг | от 4 226 грн. | 2 предложения | ||
ACANA Adult Dog 17 кг | от 5 459 грн. | 7 предложений | ||
ACANA Adult Dog 18 кг | от 4 690 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, сельдь, яйца, камбала, класс: холистик
от 4 029 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, бобовые, яйца, рыба, ягоды, класс: холистик
от 3 470 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, в составе: кабан 30%, ягненок 25%, горох 20%, яблоки, морковь, класс: холистик
от 4 087 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, класс: супер-премиум
от 5 060 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: рис, мясо лосося, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 950 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: утка, картофель, класс: супер-премиум
от 3 720 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: курица 19%, мука курицы 19%, рис, картофель, жиры, мука рыбы, травы, класс: супер-премиум
от 5 100 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, класс: супер-премиум
от 4 194 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, от ожирения, для почек, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 956 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 195 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для привередливых, в составе: свинина 16%, ливер свиной, дегидр. свинина 16 %, ягоды, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 659 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: мясо тунца, рис, злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум