Корм для собак ACANA Senior Dog 2.27 кг
ACANA Senior Dog 2 kg 2.27 кг11.4 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ACANA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ACANA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ACANA Senior Dog 2.27 кг
Все цены 10 →Корм Acana Senior Dog Recipe сухий для літніх собак 2 кгДля розвитку худої м'язової маси Acana Senior Dog наповнений високоякісними м'ясними інгредієнтами (цілих 65%) — ключаючи кур... ещечат, вирощених на вільному вигулі, цільні яйця з місцевих ферм на преріях, свіжого оселедця та камбали. Всі ці інгредієнти визнані придатними в їжу людині Високопротеїнов Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1229 Пожаловаться | 1 106 грн. |
Сухий корм для літніх собак усіх порід Acana Senior Dog 2 кг a51023Ваш старіючий собака потребує раціонів з високим вмістом м'ясних протеїнів, для підтримки та розвитку мускулатури та здо... ещерової ваги тіла. Раціон Acana Senior містить високі рівні протеїну з м'яса курчат, вирощених на вільному вигулі, камбали, виловленої в дикій природі та високопоживних яєць. Все це допомагає вашому собаці підтримувати відмінне здоров'я. Раціон у високопоживному співвідношенні WholePrey, включаючи м'ясо, органи, хрящі та кістки. Acana забезпечує вашому собаці природне харчування щоб він залишався здоровим, щасливим та сильним. Високий вміст м'ясних інгредієнтів. Високопротеїнов Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 1 053 грн. |
Сухий корм для літніх собак всіх порід ACANA Senior Dog 2 кг (a51023/00649 | 1 229 грн. |
Сухий корм для літніх собак усіх порід ACANA Senior Dog 2 кг (a51023) | 1 149 грн. | Продавец: Mdnash |
Сухий корм для літніх собак старше 7 років Acana Senior Recipe 2 кг | 1 099 грн. | Продавец: AMZip Care |
eще 5 предложений
Серия ACANA HeritageСравнить в таблице →
от 3 790 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
от 1 011 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
от 4 179 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: цыпленок, лосось, яйца, овес, овощи, злаки, витамины, минералы, класс: холистик
от 225 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
от 2 340 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
от 1 036 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
от 5 079 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
от 4 720 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
от 4 690 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: цыпленок, лосось, яйца, овес, овощи, злаки, витамины, минералы, класс: холистик
от 3 945 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: цыпленок (34%), камбала, яйцо (3%), овес, овощи, злаки, витамины, класс: холистик
от 5 049 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: цыпленок, лосось, яйца, овес, овощи, злаки, витамины, минералы, класс: холистик
от 4 029 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, бобовые, яйца, рыба, ягоды, класс: холистик
от 207 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: цыпленок (33%), камбала (3%), яйцо (3%), овес, овощи, злаки, витамины, класс: холистик
от 4 790 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, бобовые, яйца, рыба, ягоды, класс: холистик
от 1 035 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: цыпленок (33%), камбала (3%), яйцо (3%), овес, овощи, злаки, витамины, класс: холистик
сухой корм, 17 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: цыпленок (34%), камбала, яйцо (3%), овес, овощи, злаки, витамины, класс: холистик
от 2 235 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: цыпленок (33%), камбала (3%), яйцо (3%), овес, овощи, злаки, витамины, класс: холистик
от 1 020 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, сельдь, яйца, камбала, класс: холистик
от 1 053 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 215 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
Модификации ACANA Senior Dog
Цены на ACANA Senior Dog |
---|---|---|---|---|
ACANA Senior Dog 2.27 кг | от 1 053 грн. | 11 предложений | ||
ACANA Senior Dog 11.4 кг | от 3 535 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 125 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, бобовые, яйца, рыба, печень курицы, овощи, класс: холистик
от 1 255 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось, сельдь, сиги, камбала, бобовые, фрукты, овощи, класс: холистик
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, сельдь, яйца, камбала, класс: холистик
от 1 040 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, мясо лосося, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 149 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для печени, в составе: рис, злаки, мясо животных, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 154 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для привередливых, в составе: свинина 16%, ливер свиной, дегидр. свинина 16 %, ягоды, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 997 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для суставов, в составе: рис, мясо ягненка, злаки, протеины, овощи, яйца, класс: супер-премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 060 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 584 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум