Корм для собак ACANA Puppy Recipe 17 кг
ACANA Puppy Recipe 17 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ACANA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ACANA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ACANA Puppy Recipe 17 кг
Все цены 22 →Сухой корм Acana Puppy Recipe для щенков средних пород с мясом цыпленка 17Тип: Сухой корм / Возраст: Щенки / Порода: Средние / Класс: Холистик / Свойства: Основное питание, Для активных собак / Вес у... ещепаковки, кг: 15.1 - 20 / Вес упаковки: 17 кг / Основные ингредиенты: Цыпленок ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 6 449 грн. |
Сухий корм Acana Puppy Recipe для цуценят середніх порід з м'ясом курчатиТип: Сухой корм / Вік: Щенки / Порода: Средние / Клас: Холистик / Властивості: Основное питание, Для активных собак / Вага уп... ещеаковки, кг: 15.1 - 20 / Вага упаковки: 17 кг / Основні інгредієнти: Цыпленок Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 6 449 грн. |
Корм Acana Puppy Large Breed Recipe сухий для цуценят великих порід 17 кгЦей корм багатий протеїном і зі меншим вмістом вуглеводів найбільш близький до природного раціону Вашого цуценяти великих пор... ещеід, не містить пшениці, кукурудзи і глютену. Раціон Acana Puppy Large Breed переповне Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 5 852 грн. |
Сухий корм для цуценят великих порід Acana Puppy Large Breed 17 кг a50117Коли це стосується корму Acana, кожен інгредієнт має значення. Саме тому, рецептура Puppy Large Breed Recipe створюється з т... ещеурботою та думкою про зростаючих цуценят великих порід. Рецептура Acana Puppy Large Breed на 70% переповнена якісними м’ясними інгредієнтами, такими як м’ясо канадських курчат та сирої камбали та на 30% збалансована фруктами, овочами та травами. Цей раціон забезпечує ваше цуценя протеїнами та необхідними нутрієнтами для підтримки швидкого зростання та розвитку. Рецептура приготована з якісних м’ясних інгредієнтів та збалансована овочами фруктами та травами, що доставляються на кухні компанії Champion Petfoods щоденно. Кожна порція корму Acana Puppy Large Breed забезпечує ваше цуценя харчуванням, так, якби воно прибувало до вас на кухню з фермерських ринків. 1 інгредієнт – це свіжі канадські курчата. Єдиний спосіб збереження наших свіжих інгредієнтів – це охолодження. Наші сирі інгредієнти ми заморожуємо на піку їх свіжості. Підходить для цуценят з очікуваною вагою більше 25 кг. Не містить зернових інгредієнтів. Високий вміст м'ясних інгредієнтів. Високопротеїнов Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 566 грн. |
Сухий корм для собак ACANA Puppy Recipe для цуценят всіх порід 17 кг (a500 | 6 447 грн. |
eще 17 предложений
Серия ACANA HeritageСравнить в таблице →
от 3 790 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
от 2 340 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
от 1 036 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
от 5 079 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
от 4 720 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
от 4 690 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: цыпленок, лосось, яйца, овес, овощи, злаки, витамины, минералы, класс: холистик
от 3 945 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: цыпленок (34%), камбала, яйцо (3%), овес, овощи, злаки, витамины, класс: холистик
от 5 459 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: цыпленок, лосось, яйца, овес, овощи, злаки, витамины, минералы, класс: холистик
от 4 029 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, бобовые, яйца, рыба, ягоды, класс: холистик
от 207 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: цыпленок (33%), камбала (3%), яйцо (3%), овес, овощи, злаки, витамины, класс: холистик
от 4 790 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, бобовые, яйца, рыба, ягоды, класс: холистик
от 1 035 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: цыпленок (33%), камбала (3%), яйцо (3%), овес, овощи, злаки, витамины, класс: холистик
сухой корм, 17 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: цыпленок (34%), камбала, яйцо (3%), овес, овощи, злаки, витамины, класс: холистик
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: цыпленок (33%), камбала (3%), яйцо (3%), овес, овощи, злаки, витамины, класс: холистик
от 1 020 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, сельдь, яйца, камбала, класс: холистик
от 1 053 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 215 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, сельдь, яйца, камбала, класс: холистик
от 3 535 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 3 745 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
Модификации ACANA Puppy Recipe
Цены на ACANA Puppy Recipe |
---|---|---|---|---|
ACANA Puppy Recipe 0.34 кг | от 225 грн. | 5 предложений | ||
ACANA Puppy Recipe 2 кг | от 1 011 грн. | 22 предложения | ||
ACANA Puppy Recipe 6 кг | от 2 223 грн. | 21 предложение | ||
ACANA Puppy Recipe 11.4 кг | от 3 745 грн. | 22 предложения | ||
ACANA Puppy Recipe 17 кг | от 5 079 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, бобовые, яйца, рыба, ягоды, класс: холистик
от 4 148 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: утка, картофель, класс: супер-премиум
от 3 956 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 521 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик