Ноутбук Acer Aspire 3 A315-24P [A315-24P-R1HU] (NX.KJEEU.008)
Видео 4Фото 25 | от 16 499 до 19 980 грн. Сравнить цены 7 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 5, 7520U, 2.8 ГГц Видеокарта:Radeon 610M Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:1.78 кг |
Модификации Acer Aspire 3 A315-24P 34
Характеристики
Acer Aspire 3 A315-24P [A315-24P-R1HU] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Aspire 3 A315-24P [A315-24P-R1HU]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук ACER Aspire 3 A315-24P (NX.KJEEU.008) NX.KJEEU.008 | 16 999 грн. |
Ноутбук ACER Aspire 3 A315-24P (NX.KJEEU.008) | 16 999 грн. |
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-24P-R1HU (NX.KJEEU.008) NX.KJEEU.008 | 16 499 грн. |
Acer Ноутбук Acer Aspire 3 A315-24P-R1HU (NX.KJEEU.008) NX.KJEEU.008 | 16 499 грн. |
Acer Aspire 3 15 A315-24P-R1HU (NX.KJEEU.008) Blue Aspire315A315-24P-R1HU( | 16 999 грн. |
Ноутбук Acer Aspire 3 15 A315-24P-R1HU (NX.KJEEU.008) NX.KJEEU.008 | 19 980 грн. |
Закрыть
В цілому непоганий ноут. Гарна збірка. Свої гроші відпрацьовує на всі 100%. Навіть в деякі невибагливі ігри можна пограти. Збірка, зручність, за свої гроші достойна продуктивність. Гучності вбудованих динаміків часто трохи не вистачає, але не критично - це ж все таки ноутбук. Роман: пользуюсь Acer Aspire 3 A315-24P более года |
Дуже непогано та збалансовано за ці гроші по продуктивності.
Більш детально у відео - https://youtu. Продуктивність;
Охолодження; Адекватний вигляд; Хоча і компактний, але все ще старого зразка зарядний блок;
дешевий пластик у клавіатури; все ж відчувається дешевший екран Давай Зацінимо: пользуюсь Acer Aspire 3 A315-24P менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем