Ноутбук Acer Aspire 5 A515-47 [A515-47-R6EL] (NX.K86EX.00S)
Фото 25 | от 24 999 до 28 900 грн. Сравнить цены 4 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 7, 5825U, 2 ГГц Видеокарта:Vega 8 Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:DOS Вес ноутбука:1.77 кг |
Модификации Acer Aspire 5 A515-47 8
Характеристики
Acer Aspire 5 A515-47 [A515-47-R6EL] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Aspire 5 A515-47 [A515-47-R6EL]
Сортировать
Ноутбук Acer Aspire 5 A515-47-R6EL (NX.K86EX.00S) Aspire 5 A515-47-R6EL (N | 26 683 грн. |
Acer Aspire 5 A515-47-R6EL (NX.K86EX.00S) | 25 330 грн. |
Acer Aspire 5 A515-47-R6EL (NX.K86EX.00S) NX.K86EX.00S | 28 900 грн. |
Ноутбук ACER Aspire 5 A515-47-R6EL,AMD Ryzen 7 5825U,8/512GB,15.6",Gray,(N | 24 999 грн. |
Закрыть
1 0 0 6 |
Ноутбук розряджається у вимкненому стані (не сон) 7-10 відсотків на добу. Всі рекомендації щодо відключення швидкого завантаження та інше були виконані. При зверненні до тех підтримки Acer відразу відповіли що це не технічний недолік. Провів експерименти від'єднав ssd а потім акум від основної плати, побачив що батарея не розряджається, встановив приховану кнопку яка вимикає живлення акумулятора і проблема зникла, протягом тижня повний заряд 100%. Стало очевидно що це технічний недолік. Виробника не рекомендуюАвтономний час роботи відповідає заявленому Автономність Розряд |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
19 июня 2023, 09:52
Почему на екаталоге написано Vega 8? #
На всех сайтах которые я посмотрел была видеокарта Radeon Graphics.
Рекомендуем