Ноутбук Acer Aspire 5 Spin 14 A5SP14-51MTN [A5SP14-51MTN-73BA] (NX.KHKEU.001)
Фото 14 | от 33 999 до 54 578 грн. Сравнить цены 45 →2023 годAspire (средний класс)трансформер 360°автономный+сенсорный экранDDR5SSD M.2USB4Wi-Fi 6Eподсветкасканер отпечатка Дисплей:14 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Core i7, 1355U, 1.2 ГГц Видеокарта:Iris Xe Graphics G7 96EUs Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:1.61 кг |
Acer Aspire 5 Spin 14 A5SP14-51MTN [A5SP14-51MTN-73BA] |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Современность и производительность
Ноутбук-трансформер Acer Aspire 5 Spin 14 A5SP14-51MTN выделяется на фоне бюджетных аналогов благодаря мощному «железу», позволяющему справиться с задачами любой сложности. В нем сочетаются процессор Core i7 13-го поколения и 16 ГБ оперативной памяти пятого поколения LPDDR5, что обеспечивает высокие показатели в бенчмарках. Встроенная графика способна обрабатывать сложную графику, мультимедийный контент и видео 4K. Расширенные возможности подключения обеспечиваются стандартным портом HDMI и передовым USB4 с Thunderbolt v4, поддерживающим последовательное подключение устройств и передачу аудио, видео и питания одновременно.
Готов к постоянному движению
Дисплей ноутбука сочетает в себе качество и доступную цену. Матрица IPS обеспечивает комфортную работу и отличные развлекательные возможности благодаря хорошему цветовому охвату и оптимальному соотношению цена/качество. Сенсорный экран увеличивает удобство использования, позволяя эффективно работать и общаться в любых условиях. В комплект входит фирменный стилус для максимальной точности выполнения задач в движении. Ноутбук поставляется без предустановленной операционной системы, давая пользователям свободу выбора и возможность самостоятельной настройки, однако это предполагает дополнительные расходы на установку и настройку ОС.
Ноутбук Acer Aspire 5 Spin 14, 512GB SSD, 16GB RAM, Intel i7 (NX.KHKEU.001 | 39 499 грн. |
Acer Aspire 5 Spin 14 A5SP14-51MTN (NX.KHKEU.001) Steel Gray NX.KHKEU.001 | 39 499 грн. |
Ноутбук Acer Aspire 5 Spin 14 A5SP14-51MTN-73BA (NX.KHKEU.001) Gray NX.KHK | 39 499 грн. |
Acer Aspire 5 Spin A5SP14-51MTN-73BA Steel Gray (NX.KHKEU.001) | 33 999 грн. |
еще предложения 20 → |