Зарядное устройство ColorWay CW-CHS041PD
Видео 1Фото 19 |
ColorWay CW-CHS041PD |
|
Мощное универсальное сетевое зарядное устройство топового класса с дисплеем, поддержкой популярных технологий ускоренной зарядки и возможностью одновременного обслуживания до четырех гаджетов, включая смартфоны, планшеты, powerbank-аккумуляторы и т.п. Подойдет для зарядки и питания компактных ноутбуков (включая Apple MacBook), оснащенных силовым портом USB C. Относится к моделям нового поколения, которые построены на базе передовых полупроводников на основе нитрида галлия GaN.
Применение этого инновационного материала позволяет сократить размеры и массу устройства на 30% без потери производительности. Компактный корпус выполнен из пожаробезопасного пластика и почти не нагревается. Обслуживаемая техника может подключаться к портам 2хUSB C и 2хUSB A, причем они оба могут работать одновременно, отдавая суммарную мощность до 81 Вт (до 100 Вт при использовании только USB C).
Сетевое зарядное устройство ColorWay CW-CHS041PD работает в широком диапазоне входных питающих напряжений (от 100 до 240 В) и оснащено полным набором схем защиты, которые обеспечивают его безопасную эксплуатацию. Поддерживается внушительный перечень популярных технологий быстрой зарядки, включая Quick Charge 2.0/3.0/4.0+, Power Delivery 3.0, Samsung AdaptiveFast/SuperFast Charging, Huawei FastCharge/SuperCharge Protocol, Apple Fast Charge и OPPO VOOC. Технология интеллектуального переключения режимов самостоятельно определяет оптимальный уровень напряжения/тока для максимально быстрой зарядки гаджетов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ColorWay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ColorWay.
Купить ColorWay CW-CHS041PD
Все цены 21 →Зарядний пристрій Colorway 2U+2C GaN 100W(CW-CHS041PD-BK) чорний | 2 199 грн. |
Сетевое зарядное устройство ColorWay Power Delivery GaN, Black, 100 Вт, 2x | 1 910 грн. |
Мережевий зарядний пристрій ColorWay Power Delivery GaN 2xUSB-A 2xUSB Type | 1 999 грн. |
Сетевое зарядное устройство ColorWay Power Delivery GaN, Black, 100 Вт, 2x | 1 754 грн. |
ColorWay Power Delivery GaN (2USB-A + 2USB TYPE-C) (100W) b CW-CHS041PD-BK | 1 749 грн. |
Універсальність, при заряді малопотужних приладів не гріється, розміри справді невеликі, трішки менше чоловічої долоні Це зарядне як зарядне, від нього не потрібно очікувати магії, Pps якраз і розрахований на те щоб безпечно та швидко заряджати акб пристрою, максимальна потужність буде видаватися на ваш пристрій лише по максимумі специфікації пристрою та на основі реального зносу акб Валентин Бойко: пользуюсь ColorWay CW-CHS041PD несколько месяцев |
Придбав з перспективою на потужні гаджети але і зараз воно справляється з підзарядкою гаджетів різних брендів - самсунг, сяомі, хуавей. Поки не було приладів що по одному роз'єму usb-c споживають 100 ват але це й не дивно, головне що блок і окремо куплений кабель можуть це забезпечити. А перехідник з usb-c на адаптер живлення є на Алі до будь якої моделі ноутбука, головне правильно його підібрати