Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-46 [AN515-46-R2Q8] (NH.QH1EX.00S)
Видео 11Фото 14 | от 46 530 до 53 011 грн. Сравнить цены 12 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 5, 6600H, 3.3 ГГц Видеокарта:RTX 3070 Ti Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:DOS Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Acer Nitro 5 AN515-46 40
Характеристики
Acer Nitro 5 AN515-46 [AN515-46-R2Q8] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Nitro 5 AN515-46 [AN515-46-R2Q8]
Сортировать
Acer Nitro 5 AN515-46-R2Q8 (NH.QH1EX.00S) | 47 399 грн. |
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-46-R2Q8 (NH.QH1EX.00S) Nitro 5 AN515-46-R2Q8 (N | 52 712 грн. |
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-56-R2Q8 (NH.QH1EX.00S) | 49 480 грн. |
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-46 (NH.QH1EX.00S) (NH.QH1EX.00S) | 49 299 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
0 0 0 6 |
30 декабря 2023, 11:08
Добрий день А чи буде на цьому ноутбуці на відеокарті 3070 ti в гта 5 80-90 фпс? #
28 декабря 2023, 03:37
Оперативна пам'ять одноканальна ? #
Доброго дня
Скажіть будь ласка, на конфігурації ноутбука Acer Nitro 5 AN515-46 [AN515-46-R1WM] (NH.QGZEP.00K) оперативна пам'ять одноканальна чи ні ? Якщо ні, то яка ?
Показано 3 из 9 вопросов
eще 6 вопросов
Видеообзоры
Рекомендуем