Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-58 [AN515-58-71N3] (NH.QLZEP.00L)
Видео 26Фото 14 | от 42 899 до 57 802 грн. Сравнить цены 9 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 12650H, 1.7 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:DOS Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Acer Nitro 5 AN515-58 140
Характеристики
Acer Nitro 5 AN515-58 [AN515-58-71N3] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Nitro 5 AN515-58 [AN515-58-71N3]
Сортировать
Acer Nitro 5 AN515-58-71N3 (NH.QLZEP.00L) | 42 899 грн. |
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-58-71N3 (NH.QLZEP.00L641TB) | 57 802 грн. |
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-58-71N3 (NH.QLZEP.00L) | 49 688 грн. |
Acer Nitro 5 AN515-58-71N3 (NH.QLZEP.00L) | 42 899 грн. |
Acer Nitro 5 AN515-58-71 NH.QLZEP.00L | 45 590 грн. |
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-58-71N3 (NH.QLZEP.00L) NH.QLZEP.00L | 49 920 грн. |
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-58-71N3 (NH.QLZEP.00L) | 50 749 грн. |
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-58-71N3 (NH.QLZEP.00L641TB) | 56 699 грн. |
Закрыть
22 декабря 2023, 14:56
Який tdp відеокарти (NH.QLZAA.001) ? #
Який tdp відеокарти ноутбука Acer Nitro 5 AN515-58 [AN515-58-56CH] (NH.QLZAA.001) ?
Показано 3 из 10 вопросов
eще 7 вопросов
Видеообзоры
Рекомендуем