Ноутбук Acer Chromebook 315 CB315-5H [CB315-5H-C68B] (NX.KPPEU.001)
Фото 9 | от 14 499 до 17 452 грн. Сравнить цены 30 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Processor, N100, 1 ГГц Видеокарта:UHD Graphics 24EUs Оперативка:8 ГБ Накопитель:eMMC, 128 ГБ ОС:Chrome OS Вес ноутбука:1.69 кг |
Модификации Acer Chromebook 315 CB315-5H 1
Характеристики
Acer Chromebook 315 CB315-5H [CB315-5H-C68B] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Chromebook 315 CB315-5H [CB315-5H-C68B]
Сортировать
Acer Chromebook CB315-5H (NX.KPPEU.001) Pure Silver NX.KPPEU.001 | 14 999 грн. |
Ноутбук Acer Chromebook 315 CB315-5H-C68B (NX.KPPEU.001) Silver NX.KPPEU.0 | 14 999 грн. |
Ноутбук ACER Chromebook CB315-5H (NX.KPPEU.001) NX.KPPEU.001 | 14 999 грн. |
Ноутбук Acer Chromebook CB315-5H (NX.KPPEU.001) | 14 899 грн. |
Ноутбук Acer Chromebook 315 CB315-5H-C68B Silver (NX.KPPEU.001) | 14 999 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем