Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH315-55 [PH315-55-798R] (NH.QGNEX.00E)
Видео 8Фото 19 | от 58 499 до 64 778 грн. Сравнить цены 8 →2022 годPredatorигровойматовый165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6ECyberpank 2077подсветкахороший sRGB Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 12700H, 1.7 ГГц Видеокарта:RTX 3070 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:DOS Вес ноутбука:2.6 кг |
Модификации Acer Predator Helios 300 PH315-55 33
Характеристики
Acer Predator Helios 300 PH315-55 [PH315-55-798R] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Predator Helios 300 PH315-55 [PH315-55-798R]
Сортировать
Acer Predator Helios 300 PH315-55-798R (NH.QGNEX.00E) | 58 499 грн. |
Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH315-55-798R (NH.QGNEX.00E) Predator Hel | 64 484 грн. |
Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH315-55-798R (NH.QGNEX.00E) | 60 878 грн. |
Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH315-55-798R (NH.QGNEX.00E) | 59 716 грн. |
Ноутбук Gaming Acer Predator Helios 300 PH315-55-798R (NH.QGNEX.00E) | 60 993 грн. |
Acer Predator Helios 300 PH315-55-798R (NH.QGNEX.00E) | 58 499 грн. |
Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH315-55-798R (NH.QGNEX.00E) [96760] | 64 778 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем