Ноутбук Acer Predator Triton 14 PT14-51 [PT14-51-78TX] (NH.QLQEU.003)
Видео 1Фото 15 | от 86 250 до 92 599 грн. Сравнить цены 5 →2023 годPredatorигровойпроизводительныйminiLEDматовыйDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6ECyberpank 2077подсветкасканер отпечаткахороший DCI-P3 Дисплей:14 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i7, 13700H, 1.8 ГГц Видеокарта:RTX 4070 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:1.7 кг |
Модификации Acer Predator Triton 14 PT14-51 9
Характеристики
Acer Predator Triton 14 PT14-51 [PT14-51-78TX] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Predator Triton 14 PT14-51 [PT14-51-78TX]
Цвет:
Сортировать
Acer Predator Triton 14 PT14-51-78TX Sparkly Silver (NH.QLQEU.003) | 86 250 грн. |
Ноутбук ACER Predator Triton 14 PT14-51 (NH.QLQEU.003) NH.QLQEU.003 | 92 599 грн. |
Acer Predator Triton 14 PT14-51-78TX Sparkly Silver (NH.QLQEU.003) | 86 250 грн. |
Acer Ноутбук Predator Triton 14 PT14-51 14" WQXGA miniLED, Intel i7-13700H | 89 820 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем