Ноутбук Acer Predator Triton 300 SE PT316-51s [PT316-51s-718L] (NH.QGKEX.005)
Фото 9 | от 59 899 до 68 336 грн. Сравнить цены 8 →2022 годPredatorигровойавтономныйматовый240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6ECyberpank 2077подсветкасканер отпечаткахороший DCI-P3 Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i7, 12700H, 1.7 ГГц Видеокарта:RTX 3070 Ti Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Endless OS Вес ноутбука:2.4 кг |
Модификации Acer Predator Triton 300 SE PT316-51s 5
Характеристики
Acer Predator Triton 300 SE PT316-51s [PT316-51s-718L] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Predator Triton 300 SE PT316-51s [PT316-51s-718L]
Сортировать
Acer Predator Triton 300 SE PT316-51s-718L (NH.QGKEX.005) | 59 899 грн. |
Ноутбук Acer Predator Triton 300 SE PT316-51s-718L (NH.QGKEX.005) Predator | 66 490 грн. |
Ноутбук Acer Predator Triton 300SE PT316-51s-718L (NH.QGKEX.005) | 62 774 грн. |
Ноутбук Acer Predator Triton 300SE PT316-51s-718L (NH.QGKEX.005) | 61 576 грн. |
Ноутбук Gaming Acer Predator Triton 300SE PT316-51s-718L (NH.QGKEX.005) | 62 893 грн. |
Acer Predator Triton 300 SE PT316-51s-718L (NH.QGKEX.005) | 59 899 грн. |
Ноутбук Acer Predator Triton 300 SE PT316-51s-718L (NH.QGKEX.005) [95397] | 68 336 грн. |
Закрыть
Рекомендуем