Оперативная память Kingston Fury Impact DDR5 1x32Gb KF548S38IB-32
Видео 1Фото 8 |
Kingston Fury KF548S38IB-32 4800 МГц CL38 5600 МГц CL40 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Impact DDR5 1x32Gb KF548S38IB-32
Все цены 25 →Kingston SODIMM DDR5 32GB 4800Mhz FURY Impact Black (KF548S38IB-32) KF548S | 4 355 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY Beast DDR5-4800 SO-DIMM 32GB (KF548S38IB-32) | 4 359 грн. |
Память для ноутбуків Kingston Fury 32 GB SO-DIMM DDR5 4800 MHz Fury Impact | 4 419 грн. |
Kingston Fury 32 Gb SO-DIMM DDR5 4800 MHz Fury Impact (KF548S38IB-32) | 4 409 грн. |
Kingston Fury 32 Gb SO-DIMM DDR5 4800 MHz Fury Impact (KF548S38IB-32) | 4 367 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Impact DDR5 1x32Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR5 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR5 1x32Gb KF548S38IB-32 | от 4 209 грн. | 25 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR5 1x32Gb KF556S40IB-32 | от 4 399 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →