Ноутбук Acer Predator Triton 300 SE PT316-51s [PT316-51s-74H9] (NH.QGKEU.00D)
Фото 9 | от 79 999 до 94 559 грн. Сравнить цены 4 →2022 годPredatorигровойпроизводительныйавтономныйматовый240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6ECyberpank 2077подсветкасканер отпечаткахороший DCI-P3без апгрейда ОЗУ Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i7, 12700H, 1.7 ГГц Видеокарта:RTX 3070 Ti Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 2048 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.4 кг |
Модификации Acer Predator Triton 300 SE PT316-51s 5
Характеристики
Acer Predator Triton 300 SE PT316-51s [PT316-51s-74H9] 2022 годPredatorигровойпроизводительныйавтономныйматовый240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6ECyberpank 2077подсветкасканер отпечаткахороший DCI-P3без апгрейда ОЗУ |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Predator Triton 300 SE PT316-51s [PT316-51s-74H9]
Сортировать
Acer Predator Triton 300 SE PT316-51s-74H9 Sparkly Silver (NH.QGKEU.00D) | 79 999 грн. |
Acer Ноутбук Predator Triton 300 PT316-51s 16" WQXGA IPS, Intel i7-12700H, | 94 559 грн. |
Acer Predator Triton 300 SE PT316-51s-74H9 Sparkly Silver (NH.QGKEU.00D) | 79 999 грн. |
Закрыть
Рекомендуем