Оперативная память G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 1x16Gb F5-4800S3434A16GX1-RS
Фото 3 |
G.Skill F5-4800S3434A16GX1-RS |
|
Миниатюрный модуль оперативной памяти форм-фактора SO-DIMM с оптимальной по меркам 2023 года объем памяти в 16 ГБ. Характеризуется высокой скоростью работы, обеспечивая значительный прирост производительности по сравнению с предшественниками. Благодаря компактным размерам является оптимальным вариантом для наращивания памяти в компактных ПК, ноутбуках и ультрабуках. Модуль G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 1x16Gb по умолчанию работает на тактовой частоте 4800 МГц, имеет напряжение 1.1 В и тайминги CL34-34-34, однако пользователь может вручную увеличить эти параметры.
Благодаря современным технологиям оптимизации работы памяти, встроенной системе коррекции ошибок и выделенному контроллеру PMIC, G.Skill Ripjaws способен обеспечивать скорость передачи данных в районе 40 ГБ/c, что значительно превосходит компактную оперативную память четвертого поколения. Все это делает данный модуль весьма привлекательным вариантом для монтажа к уже установленному модулю памяти в игровых ноутбуках. Производитель обеспечивает совместимость с процессорами Intel Core Alder Lake и Raptor Lake, которые работают с сокетом Intel LGA 1700 и пятым поколением ОЗУ. Поддержка технологии XMP 3.0 поможет быстро и безболезненно найти оптимальные рабочие частоты.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 1x16Gb F5-4800S3434A16GX1-RS
Все цены 40 →G.Skill SODIMM DDR5 16GB 4800Mhz Ripjaws (F5-4800S3434A16GX1-RS) F5-4800S3 | 2 257 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Ripjaws DDR5-4800 16GB SODIMM CL34-34-34 1,1V F5-48 | 2 199 грн. |
Память для ноутбуків G.Skill 16 GB SO-DIMM DDR5 4800 MHz Ripjaws (F5-4800S | 2 360 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM ddr5 16gb 4800 MHz Ripjaws G.Skill (f5-4 | 2 125 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill 16 GB SO-DIMM DDR5 4800 MHz Ripjaws (F5-4800S3434A1 | 2 093 грн. |
Модификации G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 1x16Gb F5-4800S3434A16GX1-RS | от 1 958 грн. | 41 предложение | ||
G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 1x16Gb F5-4800S3838A16GX1-RS | от 1 928 грн. | 27 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 1x16Gb F5-4800S4039A16GX1-RS | от 1 869 грн. | 40 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 1x16Gb F5-5200S3838A16GX1-RS | от 2 235 грн. | 27 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 1x16Gb F5-5600S4040A16GX1-RS | от 2 489 грн. | 35 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 1x16Gb F5-5600S4645A16GX1-RS | от 2 263 грн. | 39 предложений |