Ноутбук Acer Predator Triton 17X PTX17-71 [PTX17-71-93X7] (NH.QK3EU.001)
Фото 6 | от 160 199 до 199 810 грн. Сравнить цены 7 →2023 годPredatorигровойпроизводительныйminiLEDматовыйDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Cyberpank 2077подсветкасканер отпечаткахороший DCI-P3без апгрейда ОЗУ Дисплей:17 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i9, 13900HX, 1.6 ГГц Видеокарта:RTX 4090 Оперативка:64 ГБ Накопитель:SSD M.2, 4096 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:3 кг |
Модификации Acer Predator Triton 17X PTX17-71 4
Характеристики
Acer Predator Triton 17X PTX17-71 [PTX17-71-93X7] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Predator Triton 17X PTX17-71 [PTX17-71-93X7]
Сортировать
Acer Predator Triton 17 X PTX17-71-93X7 Abyssal Black (NH.QK3EU.001) | 160 199 грн. |
Acer Ноутбук Predator Triton 17X PTX17-71 17" WQXGA miniLED, Intel i9-1390 | 199 810 грн. |
Ноутбук Acer Predator Triton 17 X i9 13900HX 64GB/4TB RTX4090 NH.QK3EU.001 | 187 500 грн. |
Acer Predator Triton 17 X PTX17-71-93X7 Abyssal Black (NH.QK3EU.001) NH.QK | 196 900 грн. |
Ноутбук Acer Predator Triton 17 X i9 13900HX 64GB/4TB RTX4090 NH.QK3EU.001 | 197 999 грн. |
Закрыть
Рекомендуем