Ноутбук Acer Predator Triton 17X PTX17-71 [PTX17-71-99W5] (NH.QK3AA.001)
Фото 6 | от 126 999 до 206 299 грн. Сравнить цены 37 →2023 годPredatorигровойпроизводительныйminiLEDматовыйDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6ECyberpank 2077подсветкасканер отпечаткахороший DCI-P3без апгрейда ОЗУ Дисплей:17 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i9, 13900HX, 1.6 ГГц Видеокарта:RTX 4090 Оперативка:64 ГБ Накопитель:SSD M.2, 2048 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:3 кг |
Модификации Acer Predator Triton 17X PTX17-71 4
Характеристики
Acer Predator Triton 17X PTX17-71 [PTX17-71-99W5] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Predator Triton 17X PTX17-71 [PTX17-71-99W5]
Сортировать
Acer Predator Triton 17 X PTX17-71-99W5 (NH.QK3AA.001) | 129 999 грн. |
Acer Predator Triton 17 X PTX17-71-99W5 (NH.QK3AA.001) | 126 999 грн. |
Ноутбук Acer Predator Triton 17 X PTX17-71-99W5 (NH.QK3AA.004) | 205 648 грн. |
Ноутбук Acer Predator Triton 17 X PTX17-71-99W5 (NH.QK3AA.002) (NH.QK3AA.0 | 147 399 грн. |
Ноутбук Acer Predator Triton 17 X PTX17-71-99W5 (NH.QK3AA.001) | 134 017 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем