Роликовые коньки Action 153B5
Фото 25 |
Action 153B5 |
|
Ледовое лезвие из углеродистой стали. Съемный тормоз.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Action 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Action.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Action 153B5
Все цены 75 →Роликовые коньки Action 2 в 1 Ronny/Green/37-40 | 2 591 грн. |
Роликові ковзани Action 2 в 1 Ronny/Green/37-40 | 2 591 грн. |
Роликові ковзани Action 2 в 1 Riply/Pink/29-32 (153B5/2IN1PINK29-32) 153B5 | 2 590 грн. |
Роликовые коньки Action 2 в 1 Ronny Зелені 33-36 (153b5/2in1/gr33-36) | 2 441 грн. |
Action Роликовые коньки Action CHRIS, размер 33-36 Черно-зеленый 153B-5-1/ | 2 190 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →