Роликовые коньки Action PW-126B-13
Фото 19 |
Action PW-126B-13 |
|
Размер колес отличается в зависимости от размера самого ботинка: 64 мм и 72 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Action 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Action.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Action PW-126B-13
Все цены 65 →Роликовые коньки Action KIRE/Blue/37-40 | 2 790 грн. |
Роликові ковзани Action KIRE/Blue/37-40 | 2 790 грн. |
Роликові ковзани Action ANNY/Pink/29-32 (PW-126B-13-2PINK/29-32) PW-126B-1 | 2 790 грн. |
Ролики розсувні Action KIRE/Blue/29-32 PW-126B-13-2BLUE/29-32 | 2 790 грн. |
Роликові ковзани Action Anny Рожеві 29-32 (PW-126B-13-2PINK/29-32) | 2 678 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →