Кухонная мойка Adamant Slim 620x435
Фото 2 |
Adamant Slim 620x435780x435 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adamant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adamant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adamant Slim 620x435
Все цены 110 →Кухонна мийка граніт Adamant SLIM Чорний + Сифон Nova | 3 800 грн. |
Кухонна мийка граніт Adamant SLIM Old stone + Сифон Nova | 3 800 грн. |
Кухонна мийка граніт Adamant SLIM Mokko + Сифон Nova | 3 800 грн. |
Кухонна мийка ADAMANT Slim Old Stone з сифоном + кухонний змішувач + дозат | 4 700 грн. |
Кухонна мийка ADAMANT Slim Avena з сифоном + кухонний змішувач + дозатор | 4 700 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Adamant Slim
Цены на Adamant Slim |
---|---|---|---|---|
Adamant Slim 620x435 | от 3 389 грн. | 110 предложений | ||
Adamant Slim Long 780x435 | от 3 034 грн. | 84 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →