Кухонная мойка Adamant New Line 790x500
Фото 3 |
Adamant New Line |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adamant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adamant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adamant New Line 790x500
Все цены 86 →Кухонна мийка Adamant New Line 78*49,5*23,5 см чорний-03 | 4 013 грн. |
Кухонна мийка з граніту ADAMANT NEW LINE 79*50*23 см | 3 975 грн. |
Кухонна мийка з граніту ADAMANT NEW LINE 79*50*23 см ТЕМНИЙ СІРИЙ | 3 975 грн. |
Кухонна мийка з граніту ADAMANT NEW LINE 79*50*23 см терра | 3 975 грн. |
Кухонна мийка з граніту ADAMANT NEW LINE 79*50*23 см СВІТЛИЙ СІРИЙ | 3 975 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →