Коляска Adamex Blanc Special Edition 2 in 1
Фото 13 |
Adamex Blanc Special Edition 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:58 см
Вес в сборе:12.9 кг
Все характеристики
Купить Adamex Blanc Special Edition 2 in 1
Все цены 11 →Универсальная коляска 2 в 1 Adamex Blanc Special Edidion PS-802 бежевый (6 | 25 499 грн. |
Adamex Blanc Special Edition Wózek Głęboko-Spacerowy 2w1 PS 532 | 28 014 грн. |
Коляска 2 в 1 Adamex Blanc Special Edidion PS-723/K світло-сірий | 25 499 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Adamex Blanc Special Edidion PS-723/K светло-с | 25 499 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Adamex Blanc Special Edidion PS-699 черный (68 | 25 499 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →