Коляска Adamex Zico 2 in 1
Видео 3Фото 4 |
Adamex Zico 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:58 см
Вес в сборе:13 кг
Все характеристики
Купить Adamex Zico 2 in 1
Все цены 29 →Коляска 2 в 1 Adamex Zico Eco Sa-2 черный (680848) | 20 999 грн. |
Adamex Zico Tk 72 Głęboko Spacerowy | 23 480 грн. |
Adamex Zico Tk 72 Głęboko Spacerowy | 24 067 грн. |
Adamex Zico Tk 72 Głęboko Spacerowy | 24 654 грн. |
Коляска 2 в 1 Adamex Zico Eco Sa-2 чорний | 20 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →