Жесткий диск A-Data HD710M Pro AHD710MP-2TU31-CCF 2 ТБ
Видео 2Фото 7 |
A-Data HD710M Pro AHD710MP-2TU31-CCF 2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data HD710M Pro AHD710MP-2TU31-CCF 2 ТБ
Все цены 20 →Зовнішній жорсткий диск Adata DashDrive Durable HD710 Pro 2 Tb Camouflage | 3 278 грн. |
Внешний жесткий диск Adata DashDrive Durable HD710M Pro 2 Tb Camouflage (A | 3 218 грн. |
Зовнішній жорсткий диск ADATA DashDrive Durable HD710M Pro 2TB AHD710MP-2T | 3 239 грн. |
Жорсткий диск A-Data AHD710MP-2TU31-CCF | 3 217 грн. |
Внешний жесткий диск 2.5" 2tb adata (ahd710mp-2tu31-ccf) | 3 359 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →