USB-флешка A-Data UV210 64 ГБ
Фото 8 |
A-Data UV210 64Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data UV210 64 ГБ
Все цены 17 →ADATA 64GB USB 2.0 UV210 Metal Silver (AUV210-64G-RGD) | 357 грн. |
Накопитель ADATA 64GB USB 2.0 UV210 Metal Silver AUV210-64G-RGD | 236 грн. |
Флеш накопичувач ADATA AUV 210 64GB USB2.0 Gold (AUV210-64G-RGD) AUV210-64 | 189 грн. |
USB флеш накопичувач ADATA 64GB UV210 Metal Silver USB 2.0 (AUV210-64G-RGD | 368 грн. |
ADATA USB флеш накопичувач ADATA 64GB UV210 Metal Silver USB 2.0 (AUV210-6 | 368 грн. |
eще 12 предложений
Модификации A-Data UV210
Цены на A-Data UV210 |
---|---|---|---|---|
A-Data UV210 32 ГБ | от 169 грн. | 13 предложений | ||
A-Data UV210 64 ГБ | от 189 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →