SSD Addlink S70 AD256GBS70M2P 256 ГБ
Видео 4Фото 3 |
Addlink AD256GBS70M2P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Addlink 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Addlink.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Addlink S70 AD256GBS70M2P 256 ГБ
Все цены 7 →addlink S70 256 GB (AD256GBS70M2P) ad256GBS70M2P | 1 162 грн. |
Накопичувач SSD M.2 2280 256 Гб PCI-E 3.0 x4 AddLink (ad256GBS70M2P) | 1 128 грн. |
SSD накопичувач addlink S70 256 GB (AD256GBS70M2P) | 1 133 грн. |
SSD диск AddLink S70 256GB NVMe M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D NAND TLC (ad256GBS | 1 189 грн. |
SSD ADDLINK S70 256GB M.2 NVMe (AD256GBS70M2P) | 1 197 грн. |
AddLink S70 256GB M. 2 2280 NVMe PCIe GEN3x4 3D TLC SSD (ad256GBS70M2P) | 1 125 грн. |
addlink S70 256 GB (AD256GBS70M2P) | 1 232 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →