Заварной чайник Adler AD 1299 2200 Вт 1.5 л белый
Фото 8 |
Adler AD 1299 |
|
Специальная версия электрочайника, предназначенная для чаевников и любителей травяных, ягодных и фруктовых настоев. В конструкции модели имеется съемное сито, оптимизированное для удобного и качественного заваривания. Устройство кипятит воду, а также заваривает и настаивает горячий напиток. Данный аппарат позволяет взять под полный контроль температуру нагрева воды. В стеклянный электрочайник Adler AD 1299 встроен термостат с возможностью выбора температурного режима.
Панель настройки позволяет выбрать любой из следующих вариантов нагрева: 60, 70, 80 и 90 °C. Дополнительно предусмотрена отдельная кнопка для простого кипячения воды до температуры 100 °C. Система нагрева работает в паре с декоративной подсветкой, при этом используется пять цветовых оттенков: зеленый, синий, желтый, фиолетовый и красный. Каждый из оттенков соответствует определенной температуре нагрева колбы. Данный электрочайник создан с применением наилучших материалов. Стеклянная чаша дополнена дисковым нагревателем и крышкой из высококачественной пищевой стали. К крышке прилагается съемное сито, выполняющее функцию заварника. Сито можно не устанавливать, если чайник применяется просто для кипячения или нагрева воды.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Купить Adler AD 1299 2200 Вт 1.5 л белый
Все цены 18 →Електрочайник Adler Ad 1299 | 1 091 грн. |
Електрочайник Adler AD 1299 | 1 143 грн. |
Електрочайник Adler AD 1299 з регулятором температури | 1 247 грн. |
Електрочайник Adler AD 1299 60-100°C | 1 050 грн. |
Чайник електричний з регулятором температури Adler AD-1299 1.5 л | 1 629 грн. |