Электрочайник Kernau KSK 101 1800 Вт 1 л
Фото 21 |
Kernau KSK 101 |
|
Компактный и мощный электрочайник, приспособленный для комфортной эксплуатации как дома, так и в пути. Это специальная дорожная модель, подходящая для путешествий, командировок и прочих аналогичных ситуаций. Чайник оснащен съемной платформой с полуавтоматическим намотчиком шнура. Провод накручивается на подставку вращением опорной основы, направлять вручную соединительный шнур не нужно.
Электрочайник Kernau KSK 101 снабжен системой надежной фиксации платформы. Низ подставки имеет вакуумные присоски, благодаря которым устройство надежно крепится к любой ровной и гладкой столешнице. Объем этой модели составляет 1 л. Чаша позволяет быстро вскипятить воду для 3-4 стандартных чашек. Нагрев производится ТЭНом мощностью 1,8 кВт. Вода очень быстро достигает кипения. Колба имеет многослойную конструкцию. Внешняя облицовка защищена от сильного нагрева, что предотвращает получение ожогов. Излив чаши оснащен фильтром. В качестве фильтрующего элемента используется металлическая сеточка. Фильтр просто отсоединяется и легко чистится. Крышка приподнимается при помощи кнопки. Чайник предлагается в четырех вариантах окраски: нержавеющая сталь, медь, черный и серебристый.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Купить Kernau KSK 101 1800 Вт 1 л
Все цены 23 →Електрочайник Kernau KSK 101 Champagne | 1 408 грн. |
Електрочайник Kernau Ksk 101 Champagne | 1 686 грн. |
Електрочайник Kernau Ksk 101 Champagne | 1 466 грн. |
Електрочайник Kernau KSK 101 Silver (KSK101 Silver) | 1 747 грн. |
Электрочайник Kernau KSK 101 Silver (KSK101 Silver) KSK101 Silver | 1 478 грн. |
- графит
- бронзовый
- нержавейка