Электробритва Adler AD 2936
Фото 8 |
Adler AD 2936 2022 годшейвер (дорожная бритва) |
|
Легкая и портативная роторная бритва с аккумуляторным питанием для сухого и влажного бритья. Отличается впечатляюще скромными габаритами и малым весом 107 г. Столь выдающаяся компактность и легкость, делает ее удобной спутницей в поездках, путешествиях и командировках. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2022 года, предназначенный для широкого круга мобильных пользователей, нуждающихся в простой и неприхотливой дорожной бритве.
Прочный корпус бритвы выполнен из черного ударопрочного пластика, придающего устройству стильный и строгий внешний вид. Бреющая головка, снабжена двумя бреющими роторными элементами, каждый из которых содержит один вращающийся двухконтурный самозатачивающийся стальной нож. Бритва Adler AD 2936 обеспечивает точное и комфортное бритье небольшой/умеренной щетины. Производительный электродвигатель гарантирует быстрое резание волосков любой толщины и жесткости. По заявлению производителя, энергии литий-ионного аккумулятора емкостью 250 мАч достаточно на 35 мин активной автономной работы чего хватает на 10 процедур (при 3-минутной длительности). Кабель с разъемами USB A -> USB С позволяет заряжать бритву от зарядного устройства смартфона, powerbank-аккумулятора, USB-порта ноутбука или ПК.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Купить Adler AD 2936
Все цены 15 →Бритва Adler AD 2936 USB | 740 грн. |
Електробритва Adler AD 2936 USB | 595 грн. |
Електробритва дорожня Adler AD 2936 чорна S | 871 грн. |
Електробритва ADLER AD 2936 ПОЛЬЩА (SOLIN) USB дорожня акумуляторна портат | 735 грн. |
Електробритва дорожня чоловіча Adler AD 2936 Чорний бездротова акумуляторн | 870 грн. |