Слайсер Adler AD 4703
Фото 11 |
Adler AD 4703 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 4703
Все цены 27 →Скиборізка Adler Ad 4703 | 1 637 грн. |
Скиборізка Adler AD 4703 | 1 472 грн. |
Скиборізка Adler AD 4703 | 1 632 грн. |
Ломтерізка (слайсер) Adler AD 4703 | 1 750 грн. |
Ломтерізка Adler AD-4703 400 Вт | 2 289 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →