Слайсер ETA Tempo 1094 90000 (ETA109490000)
Фото 8 |
ETA Tempo 1094 90000 |
|
Складная конструкция для компактного хранения
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Tempo 1094 90000
Все цены 9 →Скиборізка (слайсер) Eta Tempo (109490000) | 2 079 грн. |
Скиборізка Eta Tempo (109490000) | 2 600 грн. |
Ломтерезка ETA Tempo 109490000 | 2 025 грн. |
ETA Tempo 1094 90000 Tempo109490000 | 2 399 грн. |
Скиборізка ETA Tempo 1094 90000 (ETA109490000) | 2 169 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →