Тепловая пушка Adler AD 7740
Фото 6 |
Adler AD 7740 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 7740
Все цены 25 →Обогреватель Adler AD 7740 | 1 854 грн. |
Керамічний обігрівач Adler AD 7740 3000W жовтий | 2 037 грн. |
Тепловентилятор Adler AD 7740 | 1 896 грн. |
Обігрівач Adler AD 7740 | 2 366 грн. |
Тепловентилятор керамічний Adler Ceramic Fan Heater 1000, 2000, 3000 Вт (A | 2 037 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →