Тепловая пушка Trotec TDS 20 C (1.410.000.092)
Фото 7 |
Trotec TDS 20 C 2 кВт 1ф (230 В) 3 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trotec TDS 20 C
Все цены 7 →Trotec Trotec TDS 20 C | 2 694 грн. |
Тепловая пушка электрическая Trotec Tds 20 C | 2 481 грн. |
Теплова гармата Trotec TDS 20 C | 2 311 грн. |
Trotec TDS 20С TDS20С | 2 399 грн. |
TROTEC TDS 20C | 2 299 грн. |
Тепловентилятор TROTEC TDS 20С 3.0 кВт | 2 398 грн. |
Теплова гармата Trotec TDS 20 С | 2 575 грн. |
Модификации Trotec TDS 20 C
Цены на Trotec TDS 20 C |
---|---|---|---|---|
Trotec TDS 10 C | от 1 501 грн. | 7 предложений | ||
Trotec TDS 20 C | от 2 299 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →