Бойлер AEG DEM Basis 30
AEG DEM Basis 30 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации AEG DEM Basis 30
Цены на AEG DEM Basis 30 |
---|---|---|---|---|
AEG DEM Basis 30 | от 35 178 грн. | 1 предложение | ||
AEG DEM Basis 50 | от 34 768 грн. | 1 предложение | ||
AEG DEM Basis 80 | от 30 750 грн. | 1 предложение | ||
AEG DEM Basis 100 | от 31 857 грн. | 1 предложение | ||
AEG DEM Basis 150 | от 38 663 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →