Духовой шкаф AEG SteamBoost BSE 788380 B (944 188 486)
Фото 8 |
AEG SteamBoost BSE 788380 B нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AEG SteamBoost BSE 788380 B
Все цены 6 →Духовой шкаф AEG BSE788380B | 42 624 грн. |
Духовой шкаф AEG BSE 788380 B | 52 974 грн. |
AEG BSE788380B | 42 630 грн. |
Духова шафа AEG BSE788380B | 46 033 грн. |
Духова шафа AEG SteamBoost BSE 788380 B (944 188 486) | 57 063 грн. |
AEG STEAMBOOST BSE788380B | 60 480 грн. |
Модификации AEG SteamBoost BSE 788380 B
Цены на AEG SteamBoost BSE 788380 B |
---|---|---|---|---|
AEG SteamBoost BSE 788380 M | от 48 618 грн. | 2 предложения | ||
AEG SteamBoost BSE 788380 B | от 42 624 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →