Духовой шкаф AEG SteamBoost BSE 782380 M (944 188 705)
Фото 8 |
AEG SteamBoost BSE 782380 M нержавейка черный |
|
Продвинутый и многофункциональный духовой шкаф с расширенными возможностями для готовки на пару. Модель представлена на рынке в 2022 году и позиционируется производителем в верхний ценовой диапазон. Может послужить хорошим выбором для пользователей, которые любят готовить часто, а также часто экспериментируют с рецептами и способами термической обработки продуктов. Духовой шкаф AEG SteamBoost BSE 782380 M оснащен рабочей камерой с общим полезным объемом 70 л.
Обратим внимание на то, что панель управления сформирована исключительно только из TFT-дисплея и сенсорных переключателей, без привычных для многих пользователей поворотных регуляторов. Температура нагрева регулируется в пределах 30 – 230 °C. Из дополнительного оснащения производителем предусмотрен гриль, система принудительной конвекции, а также термощуп. Отдельного внимания заслуживает возможность приготовления на пару.
При этом функция Steamify может автоматически регулировать оптимальный уровень пара в зависимости от выбранной температуры, типа блюда и пр. Дверка имеет надежное 3-слойное стекло, благодаря чему не нагревается с внешней стороны, а также оснащена удобными и мягкими автодоводчиками. Также обратим внимание на то, что модели присвоен класс энергопотребления А++, что характеризует ее как весьма энергоэффективное устройство.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Купить AEG SteamBoost BSE 782380 M
Все цены 9 →Духовка електрична AEG BSE782380M | 35 700 грн. |
Духова шафа електрична Aeg BSE782380M | 55 753 грн. |
Духовой шкаф электрический Aeg BSE782380M | 55 700 грн. |
AEG BSE782380M | 39 870 грн. |
Духова шафа AEG BSE782380M | 49 148 грн. |
Модификации AEG SteamBoost BSE 782380 M
Цены на AEG SteamBoost BSE 782380 M |
---|---|---|---|---|
AEG SteamBoost BSE 782380 M | от 35 700 грн. | 9 предложений | ||
AEG SteamBoost BSE 782380 B | от 42 030 грн. | 13 предложений |