Грузовая шина Aeolus ADR69 315/80 R22.5 154M
Aeolus ADR69 315/80 R22.5 154M 315/80 R22.5 " 154 M 315/80 R22.5 " 156 L |
|
Грузовая резина, выпускаемая на мощностях китайской шинной компании Aeolus. Модель устанавливается на ведущую ось тяжёлых грузовиков и автобусов. Её отличительная черта характера — V-образный дизайн направленного симметричного рисунка протектора с выраженной стреловидностью в центральном сегменте. В сочетании с большим количеством блоков, края которых формируют многочисленные сцепные кромки, подобная структура протектора позволяет добиться поддержания отменных тягово-сцепных качеств авторезины.
Aeolus ADR69 315/80 R22.5 154M не подведёт ни на сухом асфальте, ни в дождливую или снежную погоду. Плечевые зоны шины составлены из двух рядов высоких и массивных блоков под прямым углом относительно вектора вращения колеса. Подобная «расстановка» обеспечивает высокую эффективность торможения. Ещё одна особенность модели — развитая дренажная система, насыщенная продольными и поперечными каналами. По ним эффективно отводятся водные массы и снежная шуга. Наконец, широкий корпус шины дарит возможность неоднократного восстановления протектора и донарезки его рисунка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aeolus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aeolus.
Купить Aeolus ADR69 315/80 R22.5 154M
Все цены 9 →Aeolus ADR69 (ведущая) (315/80R22.5 154M) | 12 335 грн. |
Вантажна шина AEOLUS ADR69 (ведуча) 315/80R22.5 154/150M | 12 530 грн. |
Aeolus ADR69 (315/80R22.5 154M) | 12 405 грн. |
AEOLUS Вантажна шина AEOLUS ADR69 (ведуча) 315/80R22.5 154/150M | 12 590 грн. |
Грузовые шины Aeolus ADR69 (ведущая) 315/80 R22.5 154/151M 18PR 1001568740 | 12 410 грн. |
Модификации Aeolus ADR69 315/80 R22.5 154M
Цены на Aeolus ADR69 315/80 R22.5 154M |
---|---|---|---|---|
Aeolus ADR69 315/80 R22.5 154M | от 11 000 грн. | 9 предложений | ||
Aeolus ADR69 315/80 R22.5 156L | от 13 433 грн. | 2 предложения |