Грузовая шина Aeolus Neo Allroads D 235/75 R17.5 132M
Aeolus Neo Allroads D 235/75 R17.5 132M |
|
Китайские грузовые шины для ведущей оси транспортных средств, задействованных в региональных и дальнемагистральных перевозках. Модель обладает многорёберным рисунком протектора с чётко выраженной сегментированностью функциональных блоков, острые кромки которых улучшают тягово-сцепные свойства авторезины. Разнонаправленные насечки на блоках протектора поддерживают отменную управляемость транспортным средством на мокрой и скользкой дороге в зимнюю пору года.
Aeolus Neo Allroads D 235/75 R17.5 132M — всесезонные шины с адаптивной формулой резиновой смеси, приспосабливаемой под различные температурные условия, будь то жаркий летний или холодная зимняя стужа. Также модель характеризуется хорошей маневренностью, длительностью эксплуатации и равномерным износом протектора. Выпускается шина в популярных грузовых размерностях под диаметр колёс R17.5, R19.5 и R22.5. В рассматриваемом варианте покрышка выдерживает нагрузку до 2000 кг на один скат и может использоваться для движения на скорости вплоть до 130 км/ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aeolus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aeolus.
Купить Aeolus Neo Allroads D 235/75 R17.5 132M
Все цены 7 →Aeolus Neo Allroads D (ведущая) 235/75 R17.5 132/130M | 6 670 грн. |
Aeolus Neo Allroads D (ведущая) (235/75R17.5 132M) | 6 601 грн. |
Грузовые шины Aeolus Neo Allroads D (ведущая) 235/75 R17.5 132/130M 16PR 1 | 6 842 грн. |
Aeolus Neo Allroads D (ведущая) 235/75 R17.5 132/130M | 6 822 грн. |
Aeolus Neo Allroads D ведуча ведуча (235/75R17,5 132/130M) 350354 | 6 575 грн. |
Вантажні шини Aeolus Neo Allroads D (ведуча) 235/75 R17.5 132/130M 16PR | 7 252 грн. |
Шина Aeolus Neo Allroads D (провідна) 235/75 R17.5 132/130M | 7 374 грн. |