Грузовая шина Petlas RZ 300 235/75 R17.5 132M
Выберите размер грузовой шины
Petlas RZ 300 235/75 R17.5 132M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas RZ 300 235/75 R17.5 132M
Все цены 13 →Petlas RZ300 (ведуча вісь) 235/75 R17.5 132/130M | 7 604 грн. |
Petlas RZ300 (ведущая) (235/75R17.5 132M) | 6 471 грн. |
Petlas RZ300 (приводная) 235/75 R17.5 132/130M 16PR | 6 490 грн. |
Petlas RZ300 235/75 R17.5 132/130M | 6 666 грн. |
Грузовые шины Petlas RZ300 (ведущая) 235/75 R17.5 132/130M 1000713458 | 6 700 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →