Литой диск AEZ Aruba 8x18/5x112 ET35 DIA70,1
Видео 1Фото 25 | от 12 065 до 15 042 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AEZ Aruba 26
Характеристики
AEZ Aruba 8x18/5x112 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Aruba 8x18/5x112 ET35 DIA70,1
Сортировать
Aez ARUBA DARK - Gunmetal Glanzend Frontpoliert (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DI | 13 899 грн. |
AEZ Aruba (8J x 18 5x112 ET35 DIA70.1) Graphite Matt На замовлення з Європ | 14 296 грн. |
Aez Aruba Dark Gunmetal Polished R18 W8.0 PCD5x112 ET35.0 DIA70.1 | 15 042 грн. |
Диски Aez Aruba 8x18 5x112 ET35 DIA70,1 (gloss gun metal front polished) ( | 12 767 грн. |
Aez ARUBA GRAPHITE - Graphite Matt (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA70.1) | 13 199 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие