Литой диск AUTEC ClubRacing 8,5x18/5x112 ET35 DIA70
Видео 1Фото 7 | от 11 238 до 15 371 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AUTEC ClubRacing 66
Характеристики
AUTEC ClubRacing 8,5x18/5x112 ET35 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC ClubRacing 8,5x18/5x112 ET35 DIA70
Autec ClubRacing Hyper Silver R18 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA70.0 | 13 857 грн. |
Диски Autec Club Racing 8,5x18 5x112 ET35 DIA70 (hyper silver) (1001677284 | 11 238 грн. |
Autec ClubRacing Black R18 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA70.0 | 15 371 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие