Литой диск AEZ Atlanta 8x18/5x108 ET45 DIA63.4
Видео 4Фото 28 | от 12 684 до 14 674 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AEZ Atlanta 71
Характеристики
AEZ Atlanta 8x18/5x108 ET45 DIA63.4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Atlanta 8x18/5x108 ET45 DIA63.4
Сортировать
Aez ATLANTA BLACK - Schwarz Glanzend (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 13 099 грн. |
AEZ Atlanta (8J x 18 5x108 ET45 DIA63.4) Graphite Matt На замовлення з Євр | 14 119 грн. |
Aez Atlanta Black R18 W8.0 PCD5x108 ET45.0 DIA63.4 | 13 892 грн. |
Диски Aez Atlanta 8x18 5x108 ET45 DIA63,4 (matt graphite front polished) ( | 12 767 грн. |
Aez ATLANTA TITAN - Graphite Matt Frontpoliert (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA | 13 899 грн. |
Aez Atlanta Titan Matt Graphite Polished R18 W8.0 PCD5x108 ET45.0 DIA63.4 | 14 674 грн. |
AEZ Atlanta (8J x 18 5x108 ET45 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 13 024 грн. |
Диски AEZ Atlanta black R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA63,4 ID321141 | 12 684 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие