Литой диск RC Design RC-25 8x18/5x108 ET43 DIA63,4
Видео 3 | от 12 628 до 14 564 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации RC Design RC-25 69
Характеристики
RC Design RC-25 8x18/5x108 ET43 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-25 8x18/5x108 ET43 DIA63,4
Сортировать
RC Design RC-25 (8J x 18 5x108 ET43 DIA63.4) Schwarz Klar Matt На замовлен | 13 332 грн. |
RC Design RC-25 (8J x 18 5x108 ET43 DIA63.4) Silver На замовлення з Європи | 13 332 грн. |
RC Design RC-25 (8J x 18 5x108 ET43 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 14 168 грн. |
RC Design RC-25 (8J x 18 5x108 ET43 DIA63.4) Kristallsilber На замовлення | 12 628 грн. |
RC Design RC-25 (8J x 18 5x108 ET43 DIA63.4) Schwarz Glanz На замовлення з | 14 564 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие